Treno 144 da Rogliano a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano 06:55
S. Stefano 06:59
Piano Lago 07:02
Mangone 07:05
Figline - Cellara 07:10
Piane Crati 07:13
Aprigliano 07:18
Pedace 07:22
Bosco 07:25
Cosenza - Casali 07:29
Cosenza Centro 07:32
Cosenza Campanella 07:33
Cosenza Monaco 07:34
Cosenza 07:35