Treno 145 da Cosenza a Rogliano

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 06:28
Cosenza Monaco 06:29
Cosenza Campanella 06:30
Cosenza Centro 06:32
Cosenza Casali 06:35
Pedace 06:42
Aprigliano 06:47
Piane Crati 06:52
Figline - Cellara 06:54
Mangone 06:58
Piano Lago 07:01
Santo Stefano 07:03
Rogliano 07:07