Treno 146 da Rogliano a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano 07:05
S. Stefano 07:20
Piano Lago 07:23
Mangone 07:26
Figline - Cellara 07:31
Piane Crati 07:34
Aprigliano 07:39
Pedace 07:43
Cosenza - Casali 07:52
Cosenza Centro 07:53
Cosenza Campanella 07:54
Cosenza Monaco 07:55
Cosenza 07:56