Treno 149 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 08:04
Cosenza Monaco 08:05
Cosenza Campanella 08:06
Cosenza Centro 08:08
Cosenza Casali 08:13
Bosco 08:14
Pedace 08:18
Aprigliano 08:23
Piane Crati 08:28
Figline - Cellara 08:30
Mangone 08:34
Piano Lago 08:37
Santo Stefano 08:39
Rogliano 08:45
Rogliano Serra 08:46