Treno 151 da Cosenza a Marzi

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Marzi Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 09:10
Cosenza Monaco 09:11
Cosenza Campanella 09:12
Cosenza Centro 09:14
Cosenza Casali 09:17
Bosco 09:20
Pedace 09:24
Aprigliano 09:29
Piane Crati 09:34
Figline - Cellara 09:36
Mangone 09:40
Piano Lago 09:43
Santo Stefano 09:45
Rogliano 09:52
Rogliano Serra 09:53
Marzi 09:57