Treno 154 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 11:14
Rogliano 11:15
S. Stefano 11:21
Piano Lago 11:24
Mangone 11:26
Figline - Cellara 11:30
Piane Crati 11:33
Aprigliano 11:38
Pedace 11:42
Bosco 11:45
Cosenza - Casali 11:49
Cosenza Centro 11:52
Cosenza Campanella 11:53
Cosenza Monaco 11:54
Cosenza 11:55