Treno 155 da Cosenza a Marzi

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Marzi Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 11:10
Cosenza Monaco 11:11
Cosenza Campanella 11:12
Cosenza Centro 11:14
Cosenza Casali 11:17
Bosco 11:20
Pedace 11:24
Aprigliano 11:29
Piane Crati 11:34
Figline - Cellara 11:36
Mangone 11:40
Piano Lago 11:43
Santo Stefano 11:45
Rogliano 11:53
Rogliano Serra 11:54
Marzi 11:58