Treno 160 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 14:04
Rogliano 14:05
S. Stefano 14:10
Piano Lago 14:13
Mangone 14:15
Figline - Cellara 14:19
Piane Crati 14:22
Aprigliano 14:27
Pedace 14:31
Cosenza - Casali 14:38
Cosenza Centro 14:41
Cosenza Campanella 14:42
Cosenza Monaco 14:43
Cosenza 14:44