Treno 161 da Cosenza a Marzi

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Marzi Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 13:41
Cosenza Monaco 13:42
Cosenza Campanella 13:43
Cosenza Centro 13:45
Cosenza Casali 13:48
Bosco 13:51
Pedace 13:55
Aprigliano 14:00
Piane Crati 14:05
Figline - Cellara 14:07
Mangone 14:11
Piano Lago 14:14
Santo Stefano 14:16
Rogliano 14:25
Rogliano Serra 14:26
Marzi 14:30