Treno 164 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 15:01
Rogliano 15:02
S. Stefano 15:08
Piano Lago 15:11
Mangone 15:13
Figline - Cellara 15:17
Piane Crati 15:20
Aprigliano 15:25
Pedace 15:29
Bosco 15:32
Cosenza - Casali 15:36
Cosenza Centro 15:39
Cosenza Campanella 15:40
Cosenza Monaco 15:41
Cosenza 15:42