Treno 169 da Cosenza a Marzi

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Marzi Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 16:39
Cosenza Monaco 16:40
Cosenza Campanella 16:41
Cosenza Centro 16:43
Cosenza Casali 16:46
Bosco 16:49
Pedace 16:53
Aprigliano 16:58
Piane Crati 17:02
Figline - Cellara 17:04
Mangone 17:08
Piano Lago 17:11
Santo Stefano 17:13
Rogliano 17:23
Rogliano Serra 17:24
Marzi 17:28