Treno 170 da Marzi a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Marzi a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Marzi 17:32
Rogliano Serra 17:36
Rogliano 17:37
S. Stefano 17:48
Piano Lago 17:51
Mangone 17:53
Figline - Cellara 17:57
Piane Crati 18:00
Aprigliano 18:05
Pedace 18:09
Bosco 18:12
Cosenza - Casali 18:16
Cosenza Centro 18:19
Cosenza Campanella 18:20
Cosenza Monaco 18:21
Cosenza 18:22