Treno 171 da Cosenza a Marzi

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Marzi Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 17:45
Cosenza Monaco 17:46
Cosenza Campanella 17:47
Cosenza Centro 17:49
Cosenza Casali 17:52
Bosco 17:55
Pedace 17:59
Aprigliano 18:04
Piane Crati 18:09
Figline - Cellara 18:11
Mangone 18:15
Piano Lago 18:18
Santo Stefano 18:20
Rogliano 18:30
Rogliano Serra 18:31
Marzi 18:35