Treno 173 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 18:43
Cosenza Monaco 18:44
Cosenza Campanella 18:45
Cosenza Centro 18:47
Cosenza Casali 18:50
Bosco 18:53
Pedace 18:57
Aprigliano 19:02
Piane Crati 19:07
Figline - Cellara 19:09
Mangone 19:13
Piano Lago 19:16
Santo Stefano 19:18
Rogliano 19:25
Rogliano Serra 19:26