Treno 174 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 19:36
Rogliano 19:37
S. Stefano 19:43
Piano Lago 19:46
Mangone 19:48
Figline - Cellara 19:52
Piane Crati 19:55
Aprigliano 20:00
Pedace 20:04
Bosco 20:07
Cosenza - Casali 20:11
Cosenza Centro 20:14
Cosenza Campanella 20:15
Cosenza Monaco 20:16
Cosenza 20:17