Treno 175 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 19:40
Cosenza Monaco 19:41
Cosenza Campanella 19:42
Cosenza Centro 19:44
Cosenza Casali 19:47
Bosco 19:50
Pedace 19:54
Aprigliano 19:59
Piane Crati 20:04
Figline - Cellara 20:06
Mangone 20:10
Piano Lago 20:13
Santo Stefano 20:15
Rogliano 20:22
Rogliano Serra 20:23