Treno 177 da Cosenza a Rogliano

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 20:30
Cosenza Monaco 20:31
Cosenza Campanella 20:32
Cosenza Centro 20:34
Cosenza Casali 20:36
Bosco 20:39
Pedace 20:42
Aprigliano 20:47
Piane Crati 20:52
Figline - Cellara 20:54
Mangone 20:58
Piano Lago 21:01
Santo Stefano 21:03
Rogliano 21:07