Treno 203 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 06:08
Catanzaro Piazza Matteotti 06:10
Catanzaro Pratica 06:12
Catanzaro 06:20
Dulcino 06:22
Santa Maria 06:25
Pistoia 06:27
Corvo Aranceto 06:29
Aranceto 06:30
Catanzaro Lido 06:32