Treno 232 da Rogliano a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano 21:09
S. Stefano 21:13
Piano Lago 21:15
Mangone 21:17
Figline - Cellara 21:21
Piane Crati 21:23
Aprigliano 21:27
Pedace 21:31
Bosco 21:34
Cosenza - Casali 21:37
Cosenza Centro 21:40
Cosenza Campanella 21:41
Cosenza Monaco 21:42
Cosenza 21:43