Treno 26 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 17:44
Gagliano 17:51
Madonna Del Pozzo 17:53
Cavor 18:00
Gimigliano 18:06
Madonna Di Porto 18:11
Cicala 18:14
San Pietro Apostolo 18:19
Serrastretta 18:28
Santa Margherita 18:32
Decollatura 18:38
San Bernardo 18:41
Adami 18:45
Soveria Manelli 18:48