Treno 302 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 06:33
Gagliano 06:41
Madonna Del Pozzo 06:43
Cavor 06:54
Gimigliano 07:05
Madonna Di Porto 07:14
Cicala 07:18
San Pietro Apostolo 07:23
Serrastretta 07:35
Santa Margherita 07:39
Decollatura 07:45
San Bernardo 07:48
Adami 07:52
Soveria Manelli 07:55