Treno 303 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 05:58
Adami 06:01
S.bernardo 06:05
Decollatura 06:09
Santa Margherita 06:13
Serrastretta 06:18
San Pietro Apostolo 06:26
Cicala 06:31
Madonna Di Porto 06:35
Gimigliano 06:41
Cavor 06:48
Madonna Del Pozzo 06:53
Gagliano 06:56
Catanzaro città 07:02