Treno 305 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 06:14
Adami 06:18
S.bernardo 06:23
Decollatura 06:26
Santa Margherita 06:30
Serrastretta 06:36
San Pietro Apostolo 06:44
Cicala 06:49
Madonna Di Porto 06:52
Gimigliano 06:59
Cavor 07:07
Gagliano 07:16
Catanzaro città 07:22