Treno 306 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 07:48
Gagliano 07:56
Madonna Del Pozzo 07:58
Cavor 08:06
Gimigliano 08:12
Madonna Di Porto 08:17
Cicala 08:20
San Pietro Apostolo 08:27
Serrastretta 08:35
Santa Margherita 08:39
Decollatura 08:45
San Bernardo 08:48
Adami 08:53
Soveria Manelli 08:56