Treno 307 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 06:34
Adami 06:37
S.bernardo 06:41
Decollatura 06:44
Santa Margherita 06:48
Serrastretta 06:53
San Pietro Apostolo 07:01
Cicala 07:06
Madonna Di Porto 07:09
Gimigliano 07:15
Cavor 07:22
Madonna Del Pozzo 07:27
Gagliano 07:31
Catanzaro città 07:37