Treno 308 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 09:40
Gagliano 09:48
Madonna Del Pozzo 09:50
Cavor 09:58
Gimigliano 10:05
Madonna Di Porto 10:10
Cicala 10:14
San Pietro Apostolo 10:19
Serrastretta 10:27
Santa Margherita 10:32
Decollatura 10:38
San Bernardo 10:41
Adami 10:46
Soveria Manelli 10:49