Treno 31 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 17:09
Adami 17:12
S.bernardo 17:17
Decollatura 17:20
Santa Margherita 17:24
Serrastretta 17:29
San Pietro Apostolo 17:37
Cicala 17:42
Madonna Di Porto 17:46
Gimigliano 17:51
Cavor 17:58
Madonna Del Pozzo 18:03
Gagliano 18:06
Catanzaro città 18:12