Treno 310 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 10:30
Gagliano 10:38
Madonna Del Pozzo 10:40
Cavor 10:47
Gimigliano 10:54
Madonna Di Porto 10:59
Cicala 11:01
San Pietro Apostolo 11:06
Serrastretta 11:14
Santa Margherita 11:18
Decollatura 11:25
San Bernardo 11:27
Adami 11:31
Soveria Manelli 11:34