Treno 312 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 11:43
Gagliano 11:51
Madonna Del Pozzo 11:53
Cavor 12:00
Gimigliano 12:07
Madonna Di Porto 12:12
Cicala 12:15
San Pietro Apostolo 12:20
Serrastretta 12:28
Santa Margherita 12:32
Decollatura 12:38
San Bernardo 12:41
Adami 12:45
Soveria Manelli 12:48