Treno 313 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 08:00
Adami 08:03
S.bernardo 08:07
Decollatura 08:10
Santa Margherita 08:14
Serrastretta 08:19
San Pietro Apostolo 08:28
Cicala 08:32
Madonna Di Porto 08:35
Gimigliano 08:42
Cavor 08:49
Madonna Del Pozzo 08:54
Gagliano 08:58
Catanzaro città 09:04