Treno 316 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 13:14
Gagliano 13:22
Madonna Del Pozzo 13:24
Cavor 13:31
Gimigliano 13:38
Madonna Di Porto 13:44
Cicala 13:46
San Pietro Apostolo 13:51
Serrastretta 13:59
Santa Margherita 14:03
Decollatura 14:09
San Bernardo 14:12
Adami 14:16
Soveria Manelli 14:19