Treno 317 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 09:13
Adami 09:16
S.bernardo 09:20
Decollatura 09:23
Santa Margherita 09:27
Serrastretta 09:32
San Pietro Apostolo 09:40
Cicala 09:44
Madonna Di Porto 09:47
Gimigliano 09:53
Cavor 10:00
Madonna Del Pozzo 10:05
Gagliano 10:09
Catanzaro città 10:15