Treno 318 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 14:09
Gagliano 14:18
Cavor 14:27
Gimigliano 14:34
Madonna Di Porto 14:39
Cicala 14:42
San Pietro Apostolo 14:47
Serrastretta 14:56
Santa Margherita 15:01
Decollatura 15:07
San Bernardo 15:10
Adami 15:15
Soveria Manelli 15:18