Treno 320 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 14:37
Gagliano 14:45
Madonna Del Pozzo 14:47
Cavor 14:54
Gimigliano 15:02
Madonna Di Porto 15:09
Cicala 15:11
San Pietro Apostolo 15:16
Serrastretta 15:24
Santa Margherita 15:28
Decollatura 15:34
San Bernardo 15:37
Adami 15:41
Soveria Manelli 15:44