Treno 321 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 12:26
Adami 12:29
S.bernardo 12:34
Decollatura 12:37
Santa Margherita 12:41
Serrastretta 12:46
San Pietro Apostolo 12:54
Cicala 12:58
Madonna Di Porto 13:01
Gimigliano 13:07
Cavor 13:15
Madonna Del Pozzo 13:20
Gagliano 13:24
Catanzaro città 13:30