Treno 322 da Catanzaro Città a Soveria Manelli

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Soveria Manelli Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 15:23
Gagliano 15:31
Madonna Del Pozzo 15:33
Cavor 15:40
Gimigliano 15:47
Madonna Di Porto 15:52
Cicala 15:54
San Pietro Apostolo 15:59
Serrastretta 16:07
Santa Margherita 16:11
Decollatura 16:17
San Bernardo 16:20
Adami 16:24
Soveria Manelli 16:27