Treno 325 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 14:32
Adami 14:36
S.bernardo 14:41
Decollatura 14:44
Santa Margherita 14:49
Serrastretta 14:54
San Pietro Apostolo 15:02
Cicala 15:06
Madonna Di Porto 15:11
Gimigliano 15:17
Cavor 15:24
Madonna Del Pozzo 15:29
Gagliano 15:32
Catanzaro città 15:38