Treno 329 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 16:05
Adami 16:09
S.bernardo 16:14
Decollatura 16:17
Santa Margherita 16:22
Serrastretta 16:27
San Pietro Apostolo 16:35
Cicala 16:40
Madonna Di Porto 16:43
Gimigliano 16:50
Cavor 16:58
Madonna Del Pozzo 17:03
Gagliano 17:07
Catanzaro città 17:13