Treno 33 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 19:01
Adami 19:04
S.bernardo 19:08
Decollatura 19:11
Santa Margherita 19:15
Serrastretta 19:20
San Pietro Apostolo 19:28
Cicala 19:32
Madonna Di Porto 19:35
Gimigliano 19:40
Cavor 19:46
Madonna Del Pozzo 19:51
Gagliano 19:54
Catanzaro città 20:00