Treno 52 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 06:52
Aranceto 06:54
Corvo Aranceto 06:55
Pistoia 06:57
Santa Maria 07:00
Dulcino 07:02
Catanzaro 07:05
Catanzaro Pratica 07:12
Catanzaro Piazza Matteotti 07:14
Catanzaro città 07:15