Treno 54 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 07:13
Aranceto 07:15
Corvo Aranceto 07:17
Pistoia 07:19
Santa Maria 07:22
Dulcino 07:25
Catanzaro 07:28
Catanzaro Pratica 07:35
Catanzaro Piazza Matteotti 07:37
Catanzaro città 07:38