Treno 55 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 07:45
Catanzaro Piazza Matteotti 07:47
Catanzaro Pratica 07:48
Catanzaro 07:58
Dulcino 08:01
Santa Maria 08:04
Pistoia 08:06
Corvo Aranceto 08:08
Aranceto 08:09
Catanzaro Lido 08:11