Treno 58 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 07:46
Aranceto 07:48
Corvo Aranceto 07:50
Pistoia 07:51
Santa Maria 07:54
Dulcino 07:56
Catanzaro 07:59
Catanzaro Pratica 08:07
Catanzaro Piazza Matteotti 08:09
Catanzaro città 08:10