Treno 61 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 09:29
Catanzaro Piazza Matteotti 09:30
Catanzaro Pratica 09:32
Catanzaro 09:40
Dulcino 09:43
Santa Maria 09:46
Pistoia 09:48
Corvo Aranceto 09:50
Aranceto 09:51
Catanzaro Lido 09:53