Treno 641 da Cosenza a Rogliano

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 05:25
Cosenza Monaco 05:26
Cosenza Campanella 05:27
Cosenza Centro 05:29
Cosenza Casali 05:31
Bosco 05:34
Pedace 05:38
Aprigliano 05:42
Piane Crati 05:47
Figline - Cellara 05:49
Mangone 05:53
Piano Lago 05:56
Santo Stefano 05:58
Rogliano 06:02