Treno 659 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 13:15
Cosenza Monaco 13:16
Cosenza Campanella 13:17
Cosenza Centro 13:19
Cosenza Casali 13:22
Pedace 13:29
Aprigliano 13:34
Piane Crati 13:39
Figline - Cellara 13:41
Mangone 13:45
Piano Lago 13:48
Santo Stefano 13:50
Rogliano 13:55
Rogliano Serra 13:56