Treno 66 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 08:44
Aranceto 08:46
Corvo Aranceto 08:47
Pistoia 08:48
Santa Maria 08:51
Dulcino 08:53
Catanzaro 08:56
Catanzaro Pratica 09:04
Catanzaro Piazza Matteotti 09:06
Catanzaro città 09:07