Treno 67 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 11:03
Catanzaro Piazza Matteotti 11:04
Catanzaro Pratica 11:05
Catanzaro 11:13
Dulcino 11:16
Santa Maria 11:19
Pistoia 11:21
Corvo Aranceto 11:23
Aranceto 11:24
Catanzaro Lido 11:26