Treno 676 da Rogliano Serra a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano Serra a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano Serra 20:28
Rogliano 20:29
S. Stefano 20:39
Piano Lago 20:42
Mangone 20:44
Figline - Cellara 20:48
Piane Crati 20:51
Aprigliano 20:56
Pedace 21:00
Bosco 21:03
Cosenza - Casali 21:07
Cosenza Centro 21:10
Cosenza Campanella 21:11
Cosenza Monaco 21:12
Cosenza 21:13