Treno 68 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 09:11
Aranceto 09:13
Corvo Aranceto 09:15
Pistoia 09:17
Santa Maria 09:20
Dulcino 09:22
Catanzaro 09:25
Catanzaro Pratica 09:33
Catanzaro Piazza Matteotti 09:35
Catanzaro città 09:36